Онлайн заработок в интернете, дистанционно

Wolfjcub Ger Ученик (100), открыт 2 недели назад
что онлайн можно поделать чтобы деньги поднять? ато отпуск, а деньги нужны
2 ответа
uuu uu Профи (747) 2 недели назад
Есть несколько способов заработка в интернете, которые можно попробовать:

1. **Фриланс**: Регистрация на платформах фриланса, таких как Upwork, Freelancer, Fiverr и других, где вы можете предложить свои услуги в соответствующей области, такой как писательство, веб-дизайн, программирование, маркетинг и т. д.

2. **Онлайн-курсы и консультации**: Если у вас есть опыт или экспертиза в какой-либо области, вы можете создать и продавать онлайн-курсы или предоставлять консультационные услуги через платформы, такие как Udemy, Teachable, Zoom и другие.

3. **Арбитраж криптовалюты**: Торговля криптовалютой может быть способом заработка, но это требует знаний и понимания рынка.

4. **Блоггинг и контент-маркетинг**: Создание блога или YouTube-канала на интересующую вас тему и монетизация через рекламу, спонсорские контракты, продажу собственных продуктов или аффилированный маркетинг.

5. **Опросы и задания**: Участие в онлайн-опросах и выполнение заданий на платформах, таких как Amazon Mechanical Turk, Swagbucks, Survey Junkie и другие.

6. **Фотография**: Продажа ваших фотографий на стоковых фотобанках, таких как Shutterstock, Adobe Stock, iStock и других.

7. **Фриланс-программирование**: Если вы обладаете навыками программирования, вы можете работать как фрилансер и выполнять проекты через платформы, такие как Toptal, Codementor, GitHub и другие.

Выберите тот метод, который наиболее соответствует вашим интересам, навыкам и времени, которым вы располагаете. Важно помнить, что большинство из них требует терпения, усилий и непрерывной работы, прежде чем начнут приносить значительный доход.
Wolfjcub GerУченик (100) 2 недели назад
чат жпт?)
Wolfjcub Ger, я бы без жпт так же ответил. Фриланс и онлайн курсы и консультации это единственных заработок в интернете для простого человека который знает какую либо область на пример в програмировании на языке с++
Ярослав Байкалов Ученик (115) 1 неделю назад
Слушай, могу посоветовать бот который за написание 1 отзыва платит 130 рублей. Бот проверенный работает на нём 80000 человек. В день до 500 рублей можно заработать, больше вряд-ли. У меня не получалось.
https://t.me/jobseo_bot?start=user7186246246