Я не могу сосредоточится на учебе

Минс Осн Ученик (107), открыт 2 недели назад
Я НИКАК НЕ МОГУ СОСРЕДОТОЧИТСЯ НА УЧЕБЕ,Т.Е Я СПЛЮ НА УРОКАХ, ОТВЛЕКАЮСЬ,Д/З ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАЮ...
6 ответов
Аморфность Мудрец (13830) 2 недели назад
Твои проблемы
Минс ОснУченик (107) 1 неделю назад
помог, спасибо
Игорь Грешников Ученик (203) 2 недели назад
нужно подумать, есть ли вообще в ней заинтересованность. если она тебя не привлекает ни атмосферой, ни информацией, возможно даже вызывает отвращение, то делай выбор: вынуждать себя этим заниматься, или уже осознанно положить на неё гранитный болт.

если же это прям очень давно и серьёзно, из-за этого смачные проблемы в школе и дома, то надо обращаться к педиатору☹️
Пользователь удалён Просветленный (47651) 2 недели назад
Я тоже не могу, надоела школа уже. Держись, бро. 25 мая скоро
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (206107) 2 недели назад
Обычно скакалка хорошо помогает насытить кровь кислородом