Похудение без последствий.

Your Death Ученик (26), закрыт 2 недели назад
У меня есть небольшой лишний вес типо выгляжу я очень худым, но есть пузо и жир на бедрах, вес 90кг, но это вода и кости в основном тк я отёчный и кости тяжелые, плотные. Вопрос как лучше худеть? Метаболизм хороший могу тоннами жрать шлак и не толстеть, но вот живот никуда не уходит что бы я не делал. То есть мой организм строго держит оин и тот же вес. Хочу похудеть как на фото парень быть комплекции. Хочу голодать, потом веган питание и спорт конечно же бег, плавание и тд. Сработает это? И как не набрать потом прежний вес?
Дополнен 2 недели назад
Вот мой живот, если что.
Лучший ответ
Остальные ответы
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (7440) 2 недели назад
поговори со своим животом попроси сдуться
Your DeathУченик (26) 2 недели назад
Не работает
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194009) 2 недели назад
На фото задрот знатный.
Your DeathУченик (26) 2 недели назад
А как похудеть то?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194009) Your Death, элементарно. Как в Освенциме .там толстых не было. Голодание.
Рома Просветленный (39178) 2 недели назад
Двумя словами тут не объяснить, как и что делать.