В фильме "Бумбараш" Золотухин поёт песню про то, как кони хотели пить, но "ни тропиночки, ни ложбиночки" чтоб спуститься

Галина Филянова Искусственный Интеллект (171252), открыт 2 недели назад
к реке, и конь отчаянно сиганул с этой "кручи окаянной". Вам в этой сцене, кого больше жалко - коней или Бумбараша, или Сигалову в российско-турецком фильме "Любовь моя, печаль моя"?
0 ответов