какова скорость мысли? наверное больше скорости света?

MiF Искусственный Интеллект (158413), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Демьян Хорт Мудрец (12951) 2 недели назад
скорость мысли зависит от качества носителя.
Остальные ответы
серый Оракул (79832) 2 недели назад
100м/с..чуть меньше но нам больше и не нада
Атторий Оракул (79952) 2 недели назад
Ну, теоретически, если бы мы с тобой смогли настроиться друг на друга, то да, эта скорость была бы молниеносной. Вот только подтвердить это было бы некому...)))
Дмитрий --- Оракул (99287) 2 недели назад
Нейронные связи - это электроимпульсы.
Евгений Попов Искусственный Интеллект (206033) 2 недели назад
... сравнивать материальное движение (= свет) с нематериальным явлением (= мысль) = нелепости ввиду принципиального различия их свойств... мысль в смысле скорости зависит от скорости её материального носителя, в частности - света или магнитофона, на коем мысль записана, и пока он не включён - мысль в нём отдыхает... думаю...
https://otvet.mail.ru/answer/2054026386
Владимир КозловПросветленный (47563) 2 недели назад
Позвольте с вами не согласиться, свет не является материальным, хотя и обладает схожими свойствами. Свет лежит на стыке материального и духовного мира. И как человек верующий отношу его к Духовному миру, обладающему энергией, что сродни и миру материальному.
Евгений Попов Искусственный Интеллект (206033) Владимир Козлов, спасибо за участие и будьте здоровы!... я сторонник фактов и логики = науки, а не мифов... душа = отражение = генетический код (условный, как и любой код вообще) = сочетание цифирей в ЛЮБОМ исчислении... бесплотный (словарная статья) БЕСПЛ’ОТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна. Не имеющий тела, плоти. Б. призрак. Душа бесплотна. сущ. бесплотность, -и, ж. (Ожегов)
Евгений ПоповИскусственный Интеллект (206033) 2 недели назад
... длина волны и частота ЭМ излучений = взаимно обратные величины, связанные через скорость света = 300 тыс км/сек.