Передача данных с компа на телефон через провод.

Марк Усов Ученик (113), открыт 2 недели назад
Когда пытаюсь с компа передать на телефон видео что бы не потерять качество. У меня бесконечная загрузка. Есть какие то программы для более быстрой передачи или как то исправить эту ошибку?
3 ответа
What What Знаток (383) 2 недели назад
А чем тебя проводник не устроил?
хз что тут написатьУченик (143) 2 недели назад
Майнер
Марк УсовУченик (113) 2 недели назад
через телеграмм качество теряется, а есть какие то другие пути?
What What Знаток (383) Марк Усов, подключи к компьютеру по usb.на телефоне включи режим передачи файлов. Найди на компе видео в проводнике скопируй и перемести куда надо. Тклеграмм тут лишний
FreedomS Просветленный (41485) 2 недели назад
файловая система на карте памяти или куда ты там кидаешь должна поддерживать загрузку больших файлов (например NTFS)
Марк УсовУченик (113) 2 недели назад
А как поменять настройки
FreedomS Просветленный (41485) Марк Усов, карту памяти отформатировать (данные будут утеряны)
Dreamcatcher Оракул (82467) 2 недели назад
смотря какой телефон. поясняй, гадалок тут нет