Когда США рухнут ? по 1 каналу показывают что там митинги наши говорят что им скоро конец , когда это случится ?

Виктор Алупка Ученик (64), открыт 2 недели назад
10 ответов
FreedomS Просветленный (41476) 2 недели назад
по 1 каналу должны объявить
Сергей Косорук Оракул (68178) 2 недели назад
Так они же уже давно замерзли без нашего газа и умерли с голоду без нашего зерна.
Vycheslav Мудрец (18402) 2 недели назад
Твои внуки еще успеют состариться, а может и правнуки. Никто им не даст рухнуть, ни Китай, ни Россия просто не позволят этому случиться, это нам лопоухим вкручивают, на самом деле для игроков такого ранга полный крах игрока такого же класса это тоже катастрофа. Они ограничивают друг друга, отжимают рынки, снижают значимость в том или ином регионе, но полное уничтожение это слишком большие издержки.
Кис мис*каОракул (58012) 1 неделю назад
рухнут... как не крути.
Кис мис*ка Оракул (58012) 1 неделю назад
Конечно конец.
США в свих же санкциях потонули, как Укроина в дерьме.