Машина ваз-21074 инжектор 2008

Антон Даровко Профи (575), открыт 3 недели назад
Вопрос такой, когда машина долго стояла и потом её берешь, спустя километров 400-450 загорается чек, и в это время начинает дым из выхлопной трубы сильнее валить когда не едешь а на месте стоишь. А потом если начинаешь чаще машину брать чек начинает включаться после 50 километров или 20 километров езды на машине. Почему загорается чек в моём случае кто сталкивался и знает и что нужно смотреть и как это починить? и вообще надо это чинить? кстати при включении чека раздаётся небольшой щелчок как будто бы
2 ответа
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346590) 3 недели назад
Подключай сканер, считывай ошибки, гадать не вижу смысла
Destino Искусственный Интеллект (327533) 3 недели назад
Бензин в баке старый, все октаноповышающие присадки разложились...