Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать когда 2 личность заставляет делать странные вещи и НЕ делать их даётся с трудом?

lolo la Ученик (93), открыт 2 недели назад
Моя 2 личность вчера заставляла меня выкинуть моего парня в окно и хорошо, что у меня получилось сдержаться...потому что он бы не выжил, если упал с 25 этажа. Я хожу к психиатру уже не один год, но мне НИЧЕГО не помогает....
1 ответ
Кефир Профи (732) 2 недели назад
Пить таблетки как минимум