Помогите кто знает что это может быть

MizchaLuuuuh Ученик (108), открыт 2 недели назад
Сегодня утром потрогав голову, почувствовал какой-то прыщ, решил посмотреть в зеркале, а там желтый большой прыщ
5 ответов
Виктория Малиновская Мастер (2128) 2 недели назад
бывает, точечно можно прижигать салицилкой а на долгосрочную перспективу чтобы не вылазили полисорб пить
Елизавета Гурова Мастер (1878) 2 недели назад
чирий или фурункул - одна беда. Основное снижен иммунитет. Давить его не следует, можно наложить повязку и использовать мазь левомиколь. Укреплять свой иммунитет курс 5 дней свечи виферон, поливитамины, здоровый образ жизни. Также можно пропить пивные дрожжи - рекомендованы людям у кого есть проблема с витамином группой В, угревая сыпь, прыщи, кожные заболевания, фурункулез, сахарный диабет.
Катерина ИвановаПрофи (521) 1 неделю назад
Согласна, что левомеколь должен хорошо помочь. Помимо этого стоит усилить иммунитет, для этого не ставьте свечи виферон, от них часто бывает диарея, а пропейте Анаферон, он быстро и бережно помогает организму восстановиться после нагрузки на иммунитет.