Постоянно желтый кал

rxhju ufc Ученик (71), открыт 2 недели назад
Мне 21 год, у меня ГЭРБ, дуоденогастральный рефлюкс, дуоденит и гастрит хронический. Желчь в желудок постоянно попадает. Постоянные забросы кислоты в пищевод, но пью(периодически) нексиум и кислоты нет, только с отрыжкой приливает содержимое желудка(еда). Постоянно кал желтый почему? Светло-желтый такой, уже не могу если честно. тяжело морально все это воспринимать
6 ответов
Egor Mark Мастер (1331) 2 недели назад
У меня голубой, забей
TheDarkGhostIvan Мыслитель (5044) 2 недели назад
Желтый кал может быть связан с проблемами пищеварения, включая желчные проблемы. В вашем случае, хронический гастрит и другие заболевания могут влиять на цвет кала. Желтый цвет может указывать на проблемы с печенью или желчным пузырем.
Robert H. Biden Знаток (272) 2 недели назад
ты сам ответил на свой вопрос
Ghjknhhhj . Знаток (444) 2 недели назад
это симптомы предьязаенной болезни 12ти персоной кишки
Олег Кантуев Мудрец (14697) 2 недели назад
Похоже, что у вас есть несколько серьезных проблем со здоровьем, включая ГЭРБ, дуоденогастральный рефлюкс, дуоденит и хронический гастрит. Желчь, попадающая в желудок, может способствовать желтому оттенку кала, так как она может влиять на процесс пищеварения и кишечную микрофлору.