Какие бывают революции?

Пагсли Аддамс Мастер (1841), открыт 2 недели назад
Революция внутрь, или наружу?

Цветная и не цветная революции.

Что же такое,
Что цветной прозвали?
У них ведь все цветное,
Но не революция.

Название,
Не то.

То просто подкуп,
Головы,
Верхушки.

И изменение,
Курса всем страны.

И люди там,
Не знают за что,
Драться.

Нет в сердце,
Справедливости у них,
Не внутрь,
А наружу,
Что бы,
Драться.

За деньги что,
Остались у других.

Но есть ведь,
Революция другая,
Не нам,
Об этом ведь не знать.

Когда у каждого,
Есть в сердце,
За что,
И с кем нам воевать.

А в США,
Забыли что ли?
Когда у них,
Она была.

И все ведь,
Против угнетения,
Не понимают,
Что одна Земля?
9 ответов
nart Просветленный (30367) 2 недели назад
Разные,цветные и красные. :)
Котан Мыслитель (6683) 2 недели назад
Я в кофне не разбираюсь!
Берсерк Добра Оракул (57350) 2 недели назад
Революции бывают культурные, а бывают не культурные - как на Украине и как сейчас в Грузии с протестами против закона об иноагентах, спонсируемые из за океана..
nartПросветленный (30367) 2 недели назад
пут.лера спонсирут чудики,и что? )))
Берсерк Добра Оракул (57350) nart, И как Ходорковский отписывают ему весь свой бизнес.)))
Василий Пктров Искусственный Интеллект (112555) 2 недели назад
Красные бывают , французкие и с образованием
oN Просветленный (44167) 2 недели назад
революция это: коренной переворот, резкий скачкообразный переход от одного качественного состояния к другому. то есть это принудительная эволюция развития так сказать!
а вот цветные итд то не революции то чаще госперевороты, антиконституционые захваты власти!
ведь при них народ не перешел к чему то хорошему а просто 1 скинули другого поставили и не более!
Пагсли АддамсМастер (1841) 2 недели назад
Большинство которое страдало, заставляет страдать меньшинство. Про эволюцию не приму.
oN Просветленный (44167) Пагсли Аддамс, я к тому что эволюция когда к этому естественно доходят, а вот революция когда заставляют дойти до этой идеи в том числе насильственно!
ник прокин Профи (670) 2 недели назад
Научно-технические
Пагсли АддамсМастер (1841) 2 недели назад
Самые лучшие, возможно.
ПётрАлексаныч Оракул (70180) 2 недели назад
социальные, национально-освободительные. И даже: чтобы отвлечь молодёжь от социальных - сексуальная.