Не складывается личная жизнь

Krasa Ученик (6), закрыт 1 неделю назад
Годами. Институт брака распался или тут магическая причина есть ? Предложений нет и не было. Отношения ради гулянки не интересны. Посмотрите кто понимает будет ли ребенок ,семья, мужчина?
Лучший ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112870) 2 недели назад
появление детей в этот мир волевое решение самих женщин ,многие им пытаются привязать к себе мужчину ,но не у всех это получается ,потому что мужчины любят детей от женщин которых они любят ,но не все женщины это понимают ,так что это сложный путь и мораль в этом смысле не работает веками.
KrasaУченик (6) 2 недели назад
Нет ,я не об этом.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112870) Krasa, об этом ,генофонд мужчин истребляют и их меньше чем женщин ,а за бомжей и алкоголиков женщины не стремятся выйти замуж и рожать от таких детей,да и такой вам точно не нужен.
Остальные ответы
Анна Шевлякова Просветленный (31812) 2 недели назад
Так любые серьезные отношения и начинаются с гулянок. Партнер же должен понять, что с вами ему будет комфортно в отношениях. Институт брака давно уже перестал быть актуальным, т.к социальные возможности и рамки сильно изменились. И да: институт брака к истинной любви никакого отношения не имеет, так что забудьте о нем.
KrasaУченик (6) 2 недели назад
Мне 35 не учите
KrasaУченик (6) 2 недели назад
Должен попробовать анальный секс да прежде чем ?)))) Ну вы хм
Анна Шевлякова Просветленный (31812) Krasa, ну если для вас "гулянки" - это секс, да еще и анальный, то вас действительно есть чему учить в 35 лет...