Вы ртом выдыхаете в ПРАНАЯМАХ? И ВДЫХАЕТЕ РТОМ? какую технику часто используете? какова Польза?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24399), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (133504) 6 месяцев назад
не не олененок кто тебя вот так за просто так будет просвешщать инициировать ...хади лесом
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357037) 6 месяцев назад
Не использую никакие техники...но польза есть от техники метода Бутейко. Ищите сами.