Растолкуйте сон, пожалуйста)

Аделина Аверинцева Ученик (93), закрыт 2 недели назад
Может кто разбирается в снах.... Мне год назад приснился парень в форме пилота, очень красивый, стоял у моста в компании своих друзей. Я прошла мимо и он мне улыбнулся и поздоровался.... ( я очень долго вспоминала этот сон ). Спустя год я устроилась в авиакомпанию стюардессой. И сегодня мне опять снится этот же сон, все точь в точь! И форма и улыбка та же. Но только после его улыбки и слова "привет" я остановилась и подошла к нему. Он признался мне в любви и позвал в гости, мы оказались у него дома. Он предложил мне чай, но какую бы чашку он мне не подал, они были дырявые, но чай из них не вытекал. После мы попрощались и я пошла домой. Весь оставшийся сон я его искала, но уже не нашла и сон оборвался... Что это может значить??
Лучший ответ
Аурелия Вещунская Профи (601) 2 недели назад
Ваш сон действительно интересный и полный символики.
Парень в форме пилота может символизировать ваше стремление к новым высотам, путешествиям или достижениям. Также это может быть знаком вашего подсознательного желания о встрече с кем-то, кто воплощает в себе приключение и свободу.
Улыбка и приветствие могут отражать ваше желание быть замеченной и ценной, а также ваше открытие для новых отношений и социальных связей.
Чашки с чаем, которые не протекают несмотря на дыры, могут символизировать неожиданные решения проблем или ситуации, когда вещи работают не так, как вы ожидали, но всё равно приносят положительный результат.
Поиск парня во сне может отражать ваше внутреннее стремление к поиску любви, стабильности или ответов в жизни.
Остальные ответы
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112870) 2 недели назад
даже если представить,что второй сон сбудется фотографически ,видимо брака не будет и знаете почему ,вам ведь придется сделать выбор между браком и профессией.