Почему не получается забеременеть и будет ли у нас малыш? Светлана 09.11.90 максим 21.05.87

в т Ученик (119), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Рево Ученик (122) 4 дня назад
День добрый Светлана, сделал для Вас расклад.Родиться ли у Светланы с Максимом их общий ребёнок ?
На данном этапе видна попытка и желание этого добиться (осуществить),но ситуация зависла, остановилась , возможно уже отказываетесь добиваться намеченной цели,это то, что ушло и уже не вернётся. Ответ: Совместного ребёнка в раскладе нет.
Никаких моих личных домыслов , только трактовка расклада.
о оУченик (92) 4 дня назад
Обследуюсь я у гинеколога.
Алексей РевоУченик (122) 4 дня назад
Там может быть не только в Вас проблема. Как вариант несовместимость резусфакторов, у меня такое лично было с первой женой. После развода,по друмим причинам, в результате у неё родилось двое сыновей, у меня один сын. Проблема была не во мне и ней соответственно, а в резузфакторах, которые были (плюс и минус соответственно).
Удачи.
в т Ученик (119) Алексей Рево, хорошо спасибо