Какие изменения в личной жизни ждать весной и летом?

Лана Мудрец (11278), закрыт 1 неделю назад
Светлана 24.08.1980
Лучший ответ
Анна Шевлякова Просветленный (31812) 2 недели назад
До конца этого лета не вижу вас в отношениях с мужчинами. Знакомства есть, но это все не то..
ЛанаМудрец (11278) 2 недели назад
А знакомства уже есть или будут? Смена работы или должности возможна?
Анна Шевлякова Просветленный (31812) Лана, вы спрашивали про изменения в личной жизни, а не про смену работу или должности. Хотите обширное гадание на свое будущее - записывайтесь на консультацию к любому тарологу
Остальные ответы
Крыса Лариса Гуру (3962) 2 недели назад
Самые отличные
ЛанаМудрец (11278) 2 недели назад
В чем ждать отличные изменения?