Не видны некоторые каналы в дискорде с включенным сообществом.

Мистер Нестер Ученик (100), открыт 2 недели назад
Создал сервер и включил режим "сообщества". Настроил все как было рекомендованно. Пробема в том что с функцией (если нажать на сервер ПКМ) "Показать все каналы", то проблема решается. Другим же нужно так же использовать эту функцию или заходить в путеводитель по серверу чтобы найти один из 3-ЕХ каналов.
Вот настройки канала в обзоре + канал "Роли" тоже выставлен в путеводитель.

Вот так вот вижу каналы я с включенным режимом "показать все каналы"

И вот так же я вижу категорию без этого режима:
Вопрос! Можно ли это как-то настроить или убрать? Чтобы игроки могли спокойно видеть эти каналы и не заходить в путеводитель.
0 ответов