Если один из супругов получил жилье до брака, потом произошел снос дома и заселение в новое жилье, в этом случае

А.С. Мастер (1025), открыт 2 недели назад
юридически квартира становится совместно нажитой собственностью?
2 ответа
StrannikFeed Мыслитель (5454) 2 недели назад
новая квартира не будет считаться совместно нажитым имуществом, если она была приобретена именно на основании жилищного права, предоставленного в связи со сносом предыдущего жилья.
А.С.Мастер (1025) 2 недели назад
Соответственно если получить денежный эквивалент и на него купить новую квартиру тогда будет?
А.С., нет