Посоветуйте мощный ПК для игр которая не бомж сборка по мнению местного контингента пришедших из Одноклассников.ру

steam deck Ученик (120), открыт 2 недели назад
7 ответов
магисор кисок Профи (631) 2 недели назад
хз смотри в ютубе и ищи что нравится
Sanchos 34t Профи (533) 2 недели назад
500 мб оперативки встроенная gtx 120 и 5 гб жесткого пор""
ЕсипёнокПросветленный (26670) 2 недели назад
Для San Andreas хватало
А ведь какая крутая игруха, прям как в реальном мире
Василий Просветленный (37984) 2 недели назад
Иди в ДНС, там много советчиков. А если ты не понимаешь, то тебе не х объяснять
steam deckУченик (120) 2 недели назад
Потому что объяснять тебе и нечего, быдло
Василий Просветленный (37984) steam deck, а на куя тебе ПК, и долбоящеры понятно, крутая видюха форс, мощный камень с 16 ядер и оперативка на 32 Гб. Жескачь на мини 1 тера. Суслик ты тупой. Мышь только проводная. И монитор с 4к. Олень.
Андрей Мыслитель (8551) 2 недели назад
У моего компа хар-ки следующие:

Ryzen 5 1600
RTX 4060 Ti
16 гб ОЗУ
БП на 600
ну и всё остальное...

Проц купил ещё 5 лет назад, пока всё тянет. Буду менять его через год-полтора.
Играю на FullHD монике. На 2к или 4к переходить не собираюсь. Все игры тянет на ультра спокойно.
ЕсипёнокПросветленный (26670) 2 недели назад
А мне для игр как раз больше устраивает full HD, не больше. Но главное чтобы матрица хорошая была, а не Кетай
Андрей Мыслитель (8551) Есипёнок, моник acer за 11к рублей. Никаких проблем.
Павел Волгин Просветленный (22133) 2 недели назад
А ты для себя хочешь или для них? Для себя - так делай что сможешь и будь что будет... А на них забей: всегда найдется тот, у кого спонсорша побогаче;)...
Есипёнок Просветленный (26670) 2 недели назад
Процессор - не слабее i5 9400F (или не слабее Ryzen 5 2600)
Оперативка - 16 ГБ
Видеокарта - не слабее 1060
Свободного места на диске - не менее 500 ГБ
БП, который всё это потянет - не менее 600 Вт, не Кетай, и не бомбезный ксас
Кирилл Иванов Просветленный (33641) 2 недели назад
что мешает посмотреть сборки на ситилинке и днс? Давно всё собрано-пересобрано и обсуждено-обсосано и закрыто.