Каких именно перемен вы лично хотите? Чего вам ещё не хватает?

Старый Капрал Просветленный (46847), открыт 2 недели назад
12 ответов
Спутник Искусственный Интеллект (191443) 2 недели назад
Джек - пота в Столото.
Елена ВахрушеваУченик (101) 2 недели назад
Про джекпот поддерживаю!)))
nart Просветленный (30220) 2 недели назад
Не хватает уважения людей правительством рф. :)
нгш рлд Оракул (81638) 2 недели назад
много чего..охота пожить..как в нулевые
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (127473) 2 недели назад
* ...иногда счастье, когда н и ч е г о НЕ ПРОИСХОДИТ...!
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (115040) 2 недели назад
Справедливости и честности.

Противно смотреть на путриотов орущих о победах чьидети живут на западе
Оч чёрная кошка Высший разум (421210) 2 недели назад
Мира. Что бы научились Россию уважать и не лезли к нам.
Старый КапралПросветленный (46847) 2 недели назад
А к нам никто и не лезет
Оч чёрная кошка Высший разум (421210) Старый Капрал, не пытайтесь казаться глупей, чем на самом деле! Вы прекрасно знаете историю и в частности историю отношений запада и России.
nartПросветленный (30220) 2 недели назад
Дак,россияне сами виноваты,выбрали плешивого и думают,что их кто-то будет уважать?
Оч чёрная кошка Высший разум (421210) nart, вы считаете, что ставить на госпосты исполнительных и сговорчивых чиновников - лучшая идея для государства? Европейские марионетки гробят Европу еже лет двадцать. Причём делают это очень успешно... Вы такого будущего для России хотите?
Михаил Фёдоров Оракул (84062) 2 недели назад
Не хватает могущества облекать материю в любую форму лишь силой мысли.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (124283) 2 недели назад
Хотелось бы нормального государства для людей, без всей этой имперской х-ни и клептократии.