Сначала пасха, воскресение , а потом инаугурация?

Старый Капрал Просветленный (46847), открыт 2 недели назад
9 ответов
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (624206) 2 недели назад
да действительно. Так совпало. А потом ещё 9 мая день победы.
ВЕСНА.
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (248922) 2 недели назад
После воскресенья сначала понедельник, и только потом инаугурация.
iq id ip it Гуру (3031) 2 недели назад
промысел божий
МореходИскусственный Интеллект (572799) 2 недели назад
Блин и отдохнуть некогда )))
Петрович Иванов Мудрец (12806) 2 недели назад
Ага. А так хочется торжественной музыки!
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (273535) 2 недели назад
А как у вас с этим в свинарнике коли выборы коли кастрацыя