Можно ли заниматься боксом при сколиозе .

Мне 17 лет с детства был хороший сколиоз 3 степени сейчас уже почти до первой исправил лопатки на одном уровне есть погрешность в миллиметрах а так уже вроде не видно специально занимался в зале , так вот вопрос не будет ли прогрессировать сколиоз если буду боксом заниматься

Смотря что ты хочешь получить от спорта...
Чемпионом ты не станешь, но правильно Биль научишься, плюс держать удар.
Если тренер профи, то с помощью мышечного корсета поможет тебе скорректировать осанку и фигуру.