Базовые потребности не удовлетворены, много хотелок.
"Привык бороться с самим собой" - есть смысл?
Ненависть ущербна сама по себе и люди её отзеркалят.
Злобу как сорняк выдернуть с корнем. Принять себя со всеми своими недостатками.
Мир взаимный. Найдите в себе тепло, посейте, вырастите его, а потом найдете снаружи.
АлексУченик (3)
6 месяцев назад
Так вот и борюсь со злом, со страхом, и эта борьба поднимает напряжение, напряжение переходит в ненависть, проживающую.
Потому что рассеянной любовью, греть себя и других, труднее.
Стараюсь следовать жёсткой структуре.
Как быть помогите пожалуйста? Очень неловко после этого, помогите.