Что делать, если очень хочется испробовать что то новое, неважно, хобби, занятие и т.д., но денег вообще нет?

миу миу Ученик (63), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
и Просветленный (30949) 6 месяцев назад
А тебе скока лет?
миу миуУченик (63) 6 месяцев назад
16, подработка не варик, у нас вообще ничего нет
и Просветленный (30949) миу миу, учи ин.язык. английский или китайский. Оч будет востребовано
ХхКрутойСигма69хХ Мудрец (16448) 6 месяцев назад
испробуй бюджетные хобби.
рисование , решение задач из продвинутой физики и т.д.
Сергей Просветленный (21645) 6 месяцев назад
Определись сначала что именно из нового.
ментоs Оракул (80816) 6 месяцев назад
теперь у тебя есть мотивация начать зарабатывать
дари август Ученик (116) 6 месяцев назад
Начни вышивать крестиком. Для этого не обязательно иметь нитки мулине и пяльцы
Максим Николаевич Знаток (271) 6 месяцев назад
Серфить в интернете, пока не увидишь занятие по душе. На поиск бесплатного развлечения нужно затратить усилия, ведь за хорошие вещи всегда будут пытаться брать деньги.
«Осенняя лихорадка» Оракул (96701) 6 месяцев назад
Ну так дерзай, волонтёры везде нужны, поработай может это твоё.
Наталья Искусственный Интеллект (132223) 6 месяцев назад
неужели дома совсем ничего нет , ни ниток ,ни кусочков ткани , ни иголок ,ни паяльника , ни карандашей цветных , как вы живете то...
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (9132) 6 месяцев назад
Что то новое это примерно что
миу миуУченик (63) 6 месяцев назад
баскетбол, скейтборд, 3д блендер