Напишите пожалуйста,что мужчины пустое место,и женщины намного сильнее.Для эдита в тик ток нужно

Yewrg Ss Ученик (20), открыт 3 недели назад
4 ответа
Когда_собаки_молятся_с неба_падают_кости Ученик (133) 3 недели назад
Мужчины пустое место,и женщины намного сильнее
Когда_собаки_молятся_с неба_падают_костиУченик (133) 3 недели назад
выбери лучшим
Феодал ЗОЖник Гуру (3343) . ., да пашол ты на х у й
Феодал ЗОЖник Гуру (3343) 3 недели назад
Нет любой мужик сильнее любой бабы, это факт!!! 1 парень как 3 девушки по силе, а один мужик, как 5 женщин.
Русская Водка Профи (588) 3 недели назад
Тебе в группы радикальных феминисток, они тебе там тааак все распишут..