Кто глЯнет. мужчина по имени Витя значит не хочет меня позвать на день рождения 8 мая?

15-6-$-**** Искусственный Интеллект (165350), закрыт 1 неделю назад
Люба..
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4870648) 2 недели назад
Пока лишь одно желание.
15-6-$-****Искусственный Интеллект (165350) 2 недели назад
Привет. он третий год- только и делает .что думает. желает. огромное спасибо ну хоть думает, уже радует.. вот пусть еще подумает.. отличного вам настроения ... скоро перестанет и думать об этом..
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (234935) 1 неделю назад
У него нет желания. Ищите другого.
15-6-$-****Искусственный Интеллект (165350) 1 неделю назад
Привет. два ответа и такие разные.. один говорит - ""да ""другой"" нет..""- а я думаю вы вредничаете.. чтоб меня зацепить... а сама я знаю. почему он не пригласит... думала вы что-то новенького скажете.. удачи .. манипулировать нехорошо..
AVATAR25 Искусственный Интеллект (234935) 15-6-$-****, я исхожу из логики и здравого смысла. Если вы знакомы 3 года, то за 3 года он не сделал выбор в пользу вас, то это говорит о многом. Можно просто сделать логический вывод, а не ждать от этого Вити каких-то действий. Чего тут не понятного? Не надо зацикливаться на одном, которого и аркане не притащишь. Тот, кто захочет с вами иметь дело, его не надо будет уговаривать и ждать годами.