Хочу чтобы вы поделились своим мнением насчет игры Phasmophobia

Пердила Гадина Профи (595), закрыт 2 недели назад
Очень хотел купить эту игру, пиратку пробовал не совсем все понял из-за того что хотел именно поиграть с друзьями а у них она со стима. Прошу дайте рекомендации и стоит ли мне платить на это. Я хочу чтоб игры хватило на большое количество времени и не становилось скучно. Если вы покупали и играли прошу расскажите почему стоит или нет покупать игру
Лучший ответ
ContyView Гуру (2581) 2 недели назад
Однообразная, и быстро приедающаяся игра. Быстро скатывается в "развлеки себя сам"
Остальные ответы
авчыароак вкпвка Профи (621) 2 недели назад
Игра была на хайпе, когда только вышла было интересно, спустя время ещё игралась как то, щяс обнова сделала игру каллом