Почему не получается розовый при смешивании белого и красного?? Получается светло красный

Alina Ok Ученик (129), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Наташа Коваль Ученик (132) 6 месяцев назад
Попробуй смешать не красный, а бордовый. В гуаше есть такой цвет, но не всегда
Alina OkУченик (129) 6 месяцев назад
Нету
Наташа Коваль Ученик (132) Alina Ok, Смешай красный и синий, чтобы примерно такой получилсяМожно наверное даже потемнее. для этого синий добавь
ксюша мяу Знаток (378) 6 месяцев назад
Можешь чуточку холодного синего добавить
Alina OkУченик (129) 6 месяцев назад
ксюша мяуЗнаток (378) 6 месяцев назад
Это теплый, конечно получилась грязь
Alina Ok Ученик (129) ксюша мяу, это акриловые краски у меня тут ограниченное количество
Alina OkУченик (129) 6 месяцев назад
Я щас сойду с ума нигде ярко розового?
ксюша мяуЗнаток (378) 6 месяцев назад
Блииин((((
Aleks Fisher Мудрец (18645) 6 месяцев назад
Добавь краплак.
Alexander GrishchenkoПросветленный (23466) 6 месяцев назад
Именно с краплаком я делаю небо. Если брать красный кадмий - при добавлении голубого будет грязь. Только краплак.
(Разумеется, белила добавить).
Т. Модестова Искусственный Интеллект (164457) 6 месяцев назад
//m-strana.ru/articles/kak-poluchit-rozovyy-tsvet/
//lookcolor.ru/kak_poluchit_cvet/kak-poluchit-rozovyj-cvet/