Вот сказали что в США через 5 лет будет гражданская война?

валера симаков Оракул (52212), открыт 2 недели назад
Зачто и кто с кем
7 ответов
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (112635) 2 недели назад
Это сказал Ленин в 1914 году еще.

У него надо спрашивать. Унес эту тайну в могилу.
... Оракул (71116) 2 недели назад
Абсолютно нет никаких причин для такого.
Такие заявления подобны заявлениям Жириновского в своё время, который говорил, что наши учёные сдвинут ось Земли и Америку затопит.
валера симаковОракул (52212) 2 недели назад
49 процентов типа за
... Оракул (71116) валера симаков, 49 процентов за что? За начало войны? Сама мысль по себе бредовая, вы где её услышали/прочитали?
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (197949) 2 недели назад
Там гораздо вероятнее бунт, негритята увидят что ослабла власть и начнут мародерство белых,как в ЮАР было, но ничего страшного, пошумят и угомонятся
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (210891) 2 недели назад
Эта война уже давно идёт между всеми и против всех : в США только от огнестрельных ранений погибает более ста тысяч человек в год , что намного превышает количество жертв в некоторых регионарных войнах на планете .
...Оракул (71116) 2 недели назад
Про сто тысяч человек в год от огнестрельных ранений - откуда такая информация?
Похоже на искажённую информацию, чтобы показать, как там они "загнивают", а мы живём распрекрасно.
Милана Профи (593) 2 недели назад
Немногим больше 40% американцев считают, что новая гражданская война в США вероятна в ближайшие пять лет, свидетельствуют результаты исследования общественного мнения, опубликованные социологической компанией Rasmussen Reports.
В поддержку тезиса о том, что начало новой гражданской войны в США вероятно в ближайшие пять лет, выступают 41% опрошенных американцев, при этом 16% считают такой сценарий "весьма вероятным".

Конечно революции и в последствие Гражданской войны в Америке будут рады почти все население планеты Земля. Но есть пару нюансов. 1. Погибнут невинные люди. 2. Что будет с мировой экономикой и как это на нее повлияет 3. Кто очередной будет держатель чемоданчика с кнопкой или кто может до нее дорваться? Безумец, глупец или очередной Американский фашист… вот теперь можете тут ругаться.

Фильм по этому поводу кстати отстой. Бессмысленные ничем не мотивированные убийства включая расстрел президента. Залихватский штурм Вашингтона в лучших традициях Звёздного десанта, напрочь игнорирование современных реалий применения танков, пехоты и авиации в городе и это на фоне психологической драмы взаимоотношений журналистов....
...Оракул (71116) 2 недели назад
а где ссылка на источник?
Милана Профи (593) ..., результаты исследования общественного мнения, опубликованные социологической компанией RasmussenАReports. ЧИТАЙ ВНМТЕЛЬНО ИЛИ НЕ ЧИТАЙ)))