Есть ли вирусные сайты если НЕ скачивать ничего?

Собачка Профи (882), открыт 2 недели назад
Объясняю подробно:есть сайт допустим торент сайт какой то. И он напичкан вирусами в приложениях. Это понятно но ЕСЛИ на этот сайт переходишь он может тебе майнер или троян скачать если просто на него зайти?
8 ответов
Кирилл Наймушин Просветленный (33089) 2 недели назад
Если для входа требуется подтверждение, то может
Игорь Гладкий Знаток (297) 2 недели назад
На виртуальной машине сначала запускай и не парься
Денис Леонов Бехтерев Гуру (3530) 2 недели назад
Относительно да, обычно это сайты переходники на скачивание вируса или спам рекламы у тебя на рабочем столе. Они могут быть даже на 1 странице поиска в браузере
СобачкаПрофи (882) 2 недели назад
Можно подробнее? Переходник на вирус это как?
Денис Леонов Бехтерев Гуру (3530) Собачка, обычный вирус под обычного файла, любой школьник такое может
Alex Искусственный Интеллект (163168) 2 недели назад
В наше время, этой дрянью заразицца практически невозможно...
Жилет безопасности для кур Просветленный (46461) 2 недели назад
Я на такой заходил и потом смс бомбер прилетел
Андрей Монахов Просветленный (27779) 2 недели назад
Обычно всегда нужно какое-то чёткое действие, так что вряд ли такое возможно, даже скачать недостаточно, надо обязательно запустить