Никак не получается ни взять, ни оплатить мтс премиум Нужно срочно, основной тариф заканчивается

Иван Лозовой Ученик (225), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
МТС Россия Гуру (4023) 2 недели назад
Уважаемый автор! Напишите нам, пожалуйста, на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions ваш номер и полные ФИО владельца. Проверим информацию по подписке и поможем в решении вопроса.
Остальные ответы
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (214585) 2 недели назад
Видимо, надо на терминал сходить.
Иван ЛозовойУченик (225) 1 неделю назад
Я в больнице лежу, вообще никак