Информационные технологии

Почему когда присоединяю lan кабель в пк - роутер перезагружается

Ребят, всем привет.

У меня проблема с интернетом! 🛜

Установлена винда 11

В общем и целом:
Подключаю к пк lan кабель, после чего роутер перезагружается И уже перегрузившись снова перезагружается.
После отсоединения lan кабеля от пк - WiFi отлично работает
Пробовал подсоединить этот же lan кабель в ноутбук - Все работает отлично, перезагрузок роутера нету!
Пробовал скидывать заводские настройки роутера, восстанавливать через провайдера. В общем роутер нагрузку держит хорошо. Проблема в пк, но какая - неизвестно!

Подскажите, кто знает, в чем проблема?

Вызови мастера на дом