Какая у вас главная личная мечта? У меня - уехать в Штаты и сказочно там разбогатеть

без имени Мастер (1586), открыт 2 недели назад
10 ответов
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (128038) 2 недели назад
Мечтай-мечтай... Лучшее, что тебя ждет - персональная коробка из-под холодильника.
Кирилл СамойленкоМыслитель (9585) 2 недели назад
А в России даже коробки не будет, люди "добрые"
moli Искусственный Интеллект (261818) 2 недели назад
ну ну .....потом нам тут напиши чем все закончится
Han Искусственный Интеллект (194054) 2 недели назад
Да езжай ты уже быстрей.
Все равно ведь будешь врать
Котан Мыслитель (6683) 2 недели назад
ПиZдануть по штатам Р-36 сатаной когда ты туда свалишь петух!
без имениМастер (1586) 2 недели назад
Потому что ты им завидуешь
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (283237) 2 недели назад
Есть такой Закон - Сохранение дерьма в природе.

Если вы переместитесь их точки А в точку Б, то вонять станет в точке Б
Alex Tsvetkov Оракул (73460) 2 недели назад
Как поедешь палатку у нас купить не забудь, тут дешевле))
Психолох Просветленный (32944) 2 недели назад
Если сильно захотите, то мечту осуществите!
Да будет так и ок!)
Merops Оракул (50739) 2 недели назад
Тогда бесплатный совет - поезжай в теплые штаты, где зимой не холодно. И освой строительство домика из картонной коробки. Постарайся инвестируй и трать деньги так, чтобы не хватило на дорогу обратно. Так ты получишь хороший стимул, отступать будет некуда, и ты станешь таки сказочно богатым в этих штатах. Хотя бы в мечтах. И у нас на одного мечтуна будет мегьше, но, полагаю, это не настолько болезненный удар по нашей демографии и экономике. Мы уж тут затянем пояса, поднатужимся, и будем изо всех сил, прозябая, выживать.