Считаете ли вы Дугина великим русским философом современности? Если да, не смущают ли вас моменты его биографии?

Краткие, но очень пикантные моменты его яркой биографии. Извиняюсь, что многа букаф.

Например, в 1979 году поступил в Московский авиационный институт, где играл в рок-группе под псевдонимом Ганс Зиверс, и вошел в кружок «Чёрный орден SS», где стал «рейхсфюрером», после чего был отчислен со 2 курса (за прогулы, участие в кружке нацтолка и аморалку. Он не просто вошел в этот кружок, а был одним из его создателей, вместе с известным телеведущим и исламский деятелем.
Не отсюда ли его любовь к другому "великому философу" Ивану Ильину, поклоннику Гитлера?

В 1988 году Дугин вступает в Национально-патриотический фронт «Память», основанный Дмитрием Васильевым, но затем был исключен за то, что
«контактировал и контактирует с представителями эмигрантских диссидентских кругов оккультистско-сатанинского толка, в частности, с неким писателем Мамлеевым»

В 1993 году он примкнул к запрещенной в стране «Национал-большевистской партии» (признана экстремистской в РФ и запрещена) и стал ее идеологом.

Занимался Дугин и преподавательской деятельностью: в 2000 году он вёл курс «Философия политики» в Международном независимом эколого-политологическом университете, но там взбунтовались студенты, недовольные его деятельностью и Дугина "попросили" на выход.

Есть еще более пикантные моменты, читайте в статье.
https://dzen.ru/a/ZjMyECtZvDRFoGXP

Дугин русский философ ,а кто ты таков ?.
Предатель и ч мо, если рожден русским или жид обыкновенный ,если рожден в соответствующей упаковке .К таким вопросов нет

Философом считаю. Но, точно не великим.

Подобных подробностей полно у известных и публичных людей.

Просто остальные философы еще слабее и калибром меньше. А то, что искал, перепробовал разные системы взглядов, то это обычное дело. К. Маркс начинал как последователь Гегеля, потом Фейербаха, Он не сразу пришел к своему марксизму. И Н. Бердяев тоже менял взгляды.

Если покопаться в вашей жизни, то несмотря на молодой возраст, тоже можно откопать достаточно много пикантных моментов. Ваш мозг, щадя вашу психику старательно прячет их в глубины вашего подсознания. Считаете ли вы себя плохим человеком?