Ишю подработку на каком-то маинкрафт проекте на должность модератора/администратора

меня зовут александр махатадзе я живу в тбилиси недавно мне исполнилось 14 и я решил пойти на подработку на каком-то маинкрафт гриф проекте с любой зарплатой.
опыта у меня нет но знаю что такое бан мьют фуд спам кик и т.д. также у меня стаж полгода старшего модератора на одном дискорд проект сервере LOFT. у меня имеется микрофон и хороший пк (ну ето не важно наверное) также я готов на выходных выделять любое время проекту к примеру я до 13-го числа готов посвящать проекту более 5-часов а на летних каникулах с 15июня-15сентебря 6-7часов в день
я готов на собеседования в дс или Телеграм.
я искал подобные вакансии например reallyworld и MineGrief но там берут людей которые были на их серверах больше года и имел привязанность бота в вк более 3 месецов или у них по просту закрыт набор.
поэтому я обрушаюсь сюда с просьбой хоть чем то помочь поскольку физическое подработки у нас в стране берут только с 16
дс: al1davi
telegram: @writer_Kasatk1ni

спамер детектед.

TeslaCraft.org