Через сколько перечислят единое пособия?

Руслан Петров Ученик (6), на голосовании 5 месяцев назад
Мы оформили единое пособия но нам месяц его не перечисляли каждый раз говорили завтра но потом мы узнали что нельзя оформлять пособия на карту ребенка а мы как раз на ребенка оформили потом мы оформили на карту мамы но узнали через день что карта заблокирована и сегодня мы взяли новую карту и опять оформили на новую карту и такой вопрос в течение скольких дней перечислят пособия?
Голосование за лучший ответ
Alexey Kolokov Профи (814) 6 месяцев назад
Обычно перечисление пособий может занять несколько дней после оформления заявки, но точный срок может зависеть от различных факторов, включая политику вашей страны или региона, время работы банков и финансовых учреждений, а также возможные задержки или проблемы с обработкой заявок.

Обычно перечисление пособий происходит в течение нескольких дней после того, как заявка была обработана и утверждена соответствующими органами или службами. Однако может потребоваться дополнительное время, если возникают проблемы с вашей картой или банковским счетом.

Если вы уже прошли все необходимые шаги для оформления пособия и у вас возникли проблемы с его перечислением, я бы порекомендовал обратиться в соответствующий орган или службу, которая отвечает за выплату пособий, чтобы уточнить статус вашего запроса и узнать примерное время ожидания.
Manera Просветленный (40936) 6 месяцев назад
вам в региональное отделение СФР, где принимают решение о назначении пособия и откуда деньги перечисляются в банк. 88001000001
как вы вообще ухитрились подать заявление, указав реквизиты счета не получателя услуги... )