Чем отличается психопат от психа?
Почему психопаты настолько умны, что даже не все психиатры и психотерапевты с высшей категорией не могут их распознать? Чем отличается псих и психопат?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Псих это общее название отбитых наголову индивидов. Каждый психопат псих но не каждый псих психопат
Психопат это психопатическое расстройство личности, и опытные психиатры выявляют таких очень быстро.
Псих, это обобщённое слово, подходит для любого человека у которого невроз или случился нервный срыв))
психиатры прекрасно знают симптомы психопата
и даже знают, что это врождённое
психом можно назвать любого, кто не умеет сдерживать свои эмоции
Есть вероятность, что психопаты надевают белые халаты и в конечном итоге спасения нет, поэтому приходится спасаться в одиночестве! =)