Можно ли уйти жить в лес ?

патап патапыч Ученик (8), закрыт 1 неделю назад
В плане спокойствия и благополучия.
Лучший ответ
Orion Мыслитель (8466) 2 недели назад
Сначала тебя должны обучить всем навыкам которые там потребуются.

Выслеживать зверя, изготавливать сруб, сушить ягоды на суровую зиму и т д
В русском лесу жизнь явно не сахар. Да и на Ютюбе есть ролик как такого поселенца менты просто пристрелили. Идиотские законы в стране дураков. У лесного жителя конечно же есть оружие и это основание чтобы менты открывали огонь. Даже если оружие топор

Вот если на юге Канады, то можешь спробовать

А в южной Америке и в более экзотических местах будут змеи москиты и т.д так что ничем не лучше
Oscar ShlyikМудрец (18368) 2 недели назад
желуди любишь?
Остальные ответы
Chert Vas Искусственный Интеллект (158009) 2 недели назад
А бандиты не страшно? Милиции то нет ..
АлександрПросветленный (42501) 2 недели назад
Милиция это бандиты.
илиана косынзяеана Мыслитель (6496) Александр, сам ты бандит.
Сергей Искусственный Интеллект (180709) 2 недели назад
Уйди к Агафье Лыковой. Она тебя примет!
сильвер сильвер Профи (846) 2 недели назад
можно.ну если тебе комары и другие паразиты не помешают
Обманутый президентом Просветленный (38245) 2 недели назад
говорят-пьяному море по колено..а тут лес..суша..нажресся бухла паленового и живи..можешь даже на дерево влезть..
Анжелика Гладкова Знаток (334) 2 недели назад
Как вы будете там жить без знаний и без опыта?
эль Брус Оракул (91094) 2 недели назад
а ибацца с кем?
Oscar ShlyikМудрец (18368) 2 недели назад
медведи же по округе ходят. волки на худой конец.
эль Брус Оракул (91094) Oscar Shlyik, устроит ли худой конец волчицу?