Видимио плохие новости с окраины?

карлуччо Искусственный Интеллект (251108), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134544) 2 недели назад
Не, ты шо телемарафон говорит, что они хорошие.)))))

Арестович: Идея Украины — это врать себе и другим, потому что если сказать правду, то рухнет все.
Кис мис*ка Оракул (58051) 2 недели назад
Видимо да...
Вот и хохляшня вся, что то приуныла и замолкла...
Ракеты новые, только что прибывшие, у них прям на почте все взорвались...
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (134544) 2 недели назад
Им методичку выдадут, и будут опять радоваться
карлуччоИскусственный Интеллект (251108) 2 недели назад
ракеты кончились давно уже)
карлуччо, Ты уже в Берлине
Orion Мыслитель (8466) 2 недели назад
Плохие новости гребут ананасов таких как ты всех на фронт

Хорошие новости приехала куча оружия современного Так что обезьяны вроде тебя очень нужны на нуле

С российской стороны обезьяны нужны ещё больше. Ведь нужно утилизировать фактически все запасы ракет США девяностых годов. А просто на мирное население кидать нельзя, как жирные генералы в России делают
АЧПросветленный (44646) 2 недели назад
пук-пук)
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (403551) 2 недели назад
специально нагнетают, вовлекают, а сами
при этом обделывают свои делишки
Несусвет Избач Мудрец (16743) 2 недели назад
Ехал русский убивать
А его убили.
Плачет, ноет его мать:
- Что ж творится в мире?

Непонятно ведь за что,
По какой причине,
Ведь он ехал убивать,
А его убили.

Он же мира-то хотел
И по той причине
Просто ехал убивать,
Чтоб все мирно жили.

Чтоб разрушить города,
Школы и больницы,
Мирно жили там всегда
Братья украинцы!

Скажет батя:
- Твою мать? Не ищи причины!
Если б сын наш был живой
Не было б машины!
Владимир МировЗнаток (498) 2 недели назад
Мир без логики.
АЧПросветленный (44646) 2 недели назад
у вас нет ни матери-ни отца-ни сына-ни дочери-потому что вы дауны просто-которых американцы развели