Какие ещё есть сервисы вопросов и ответов кроме майл ру и большой вопрос?

Игорь Веселов Гуру (4739), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тихон Бурдаков Мастер (1896) 2 недели назад
Да и маил ру хватает на самом деле, в основном тут школота неугомонная, но дельные люди тоже есть
Рома КотЗнаток (379) 2 недели назад
Спешу тебя расстроить, дельных людей мало осталось. В основном тут ебланаты, которые всякую х@йню в ответах пишут.
Тихон Бурдаков Мастер (1896) Рома Кот, это ночью, администрация спит. Днём тут более менее. Просто не обращай на них внимания, эти люди это делают чтобы у тебя нервишки подшатались