Как работает толкач и как это помогает машине завестись

Рома Болгов Ученик (9), открыт 2 недели назад
4 ответа
Wthuj Ученик (192) 2 недели назад
Она наверное стонет от таких толчков и заводится
Nikassaiop End Просветленный (33130) 2 недели назад
Если очень обобщить, то чтобы машина работала - нужно, чтобы двигатель двигался, обычно это реализуется через стартер, но если чота не пошло, то ввиду тесной взаимосвязи колес и двигателя можно заменить его непосредственно физической силой:
1)Поставить самую низкую передачу(так толкать проще);
2)Непосредственно толкать машину, стараясь набрать приличную скорость и при этом не прекращая попыток завестись.
Андрей ПотапенкоИскусственный Интеллект (127947) 2 недели назад
Поставить самую высокую передачу, ваще то.
Nikassaiop End Просветленный (33130) Андрей Потапенко, возможно, есть еще какие-то переменные в этом вопросе, но по поводу самой высокой весьма сомнительно - как мотор ее потянет с условной скоростью в 10-20 км, когда заведется, разве не должно заглохнуть? По поводу 2 и даже 3 слышал такие рекомендации, в реале не пробовал, но и с первой прекрасно работает)
КГН Оракул (54656) 2 недели назад
Примерно так же как мистер Пеппер помогает сделать уборку