Стоит ли признаваться в любви девушке

... Ученик (102), открыт 2 недели назад
стоит ли признаваться в любви девушке если вас ничего не связывает
7 ответов
Лёха Танкист Мудрец (16525) 2 недели назад
Ну если не связывает, то конечно стоит. Даже если она пошлёт тебя на xуй прямым текстом, тебе нечего бояться, ведь вас все равно ничего не связывает.
Никита Малов Профи (835) 2 недели назад
сколько общаетесь
...Ученик (102) 2 недели назад
год общались, потом 8 месяцев не общались
Никита Малов Профи (835) Харитон Тимофеев, сейчас общаетесь?
...Ученик (102) 2 недели назад
нет, но почти каждый день думаю о ней
Никита Малов Профи (835) Харитон Тимофеев, вы учитесь вместе?
...Ученик (102) 2 недели назад
раньше учились вместе, а сейчас уже нет
Никита Малов Профи (835) Харитон Тимофеев, какое расстояние между вами
Лена-пена Искусственный Интеллект (678493) 2 недели назад
А я-то тут причем, почему, меня с нею должно что-то связывать.
LLLENXМыслитель (5956) 2 недели назад
утречка и настроеница )
Лена-пена Искусственный Интеллект (678493) LLLENX, спасибо, привет!)
LLLENX Мыслитель (5956) 2 недели назад
зачем признаваться , для начала подружиться что ли ... ну если ничего не связывает .. это не критично .. главное что бы желание связывало ... если у нее такого не будет , то и смысла особо нет . пообщайтесь вместе там как то само пойдет .. или не пойдет.

что значит не связывает .. а ты уверен)) - все люди разные .. всех изначально друг сдругом ничего не связывает...

конечно если ты ей начнешь читать лекции по яилософии а она этим не очень увлекается - врядли она оценит ... а так в чем проблема общаться с человеком который отличается от тебя интересами , просто не навязывай свои ну и может немного интересуйся ее .

это не зависит от того понравишься ты или нет, просто да люди с общими интересами на старте имеют больший шанс подружиться.
ただの男 Мастер (2424) 2 недели назад
Ну хочешь убить ее интерес к тебе и общение, то валяй
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28631) 2 недели назад
Я думаю, следует послушать совет этого чела. НИКОГДА и ни в коем случае не признавайся в чувствах лицу противоположного пола, чтобы не прослыть умственно отсталым челом, который насмотрелся фильмов про любовь
https://youtu.be/AHUZlNURfWY?si=SXvl2yBug11pZJig