Не могу поставить на учёт тс

Диана (Букина) Новроцкая Ученик (96), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! Отказывают регистрировать транспорт,так как в договоре купли продажи нет печати. В ПТС вписан владелец ИП. Но он аннулировал свое ИП . Как теперь быть?
1 ответ
Степан Искусственный Интеллект (396036) 2 недели назад
так пусть решает проблему сам ,ето не ваше дело ,моя печать дома ,никто ее не забирал и не собирался ,хотя тоже ИП закръто .В противном случае требуйте деньги назад ,если кончено поступили честно и пътались зарегить авто в законнъй срок