Экшнкамера Sony FDR-X3000. Думаю, многие знают такую, благодаря активной оптической стабилизации

Asus Nettop Ученик (68), на голосовании 10 часов назад
Как смотреть отснятое, если нет этой ерунды за 10 к₽, которая коннектится к камере по Bluetooth? Заряжается по microUSB, но комп её не видит. Что, каждый раз нужно карту памяти извлекать и на комп скидывать, через картридер?
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (179007) 1 месяц назад
Попробовать почитать Руководство пользователя.
Про мулю Action Cam Movie Creator
https://helpguide.sony.net/cam/1640/v1/ru/index.html
Да и, вообще, узнаете много нового и интересного про возможности этой камеры.
Asus NettopУченик (68) 1 месяц назад
Обычно - это самое последнее действие, когда уже ничего больше не помогает)
Asus NettopУченик (68) 1 месяц назад
Скачал на днях данное руководство, ещё не смотрел)