Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нашли вейп но без доказательств что он мой

NePon 123 Ученик (135), открыт 2 недели назад
Короче дело было так. пришёл в школу с вейпом возле охраны начал вылаживать вещи и вдруг меня попросили открыть пенал я же быстро выбежал из здания с вещами и выкинул его в кусты потом пришёл охрана спросила что ты начал убегать? я же ответил что забыл учебник в школьном автобусе. Короче на 4 уроке его нашли, мне об этом сообщил второй охраник. И вопрос что мне грозит?
2 ответа
Стивен Петров Мудрец (10693) 2 недели назад
пока не доказано не виновен
NePon 123Ученик (135) 2 недели назад
Мне охраник сказал что меня поведут к директору якобы что мой. меня уже палили до этого 1 раз
Стивен Петров Мудрец (10693) NePon 123, отчитают разок,мб родителям позвонят)
А ля К-А-Р-Л-С-О-Н!! Гуру (4963) 2 недели назад
Свидетелей как я думаю я не было?
NePon 123Ученик (135) 2 недели назад
если ты про то как я прятал вейп то нет а то как я выбегал из здания были
А ля К-А-Р-Л-С-О-Н!! Гуру (4963) NePon 123, капец