Каким был третий вопрос ? У нас на Руси испокон веков всегда было три вопроса : первый - кто виноват ?

Дарья Ивлева Высший разум (402632), закрыт 1 месяц назад
Второй вопрос - что делать ?
Лучший ответ
Nika Высший разум (464399) 1 месяц назад
Преподаватель на лекции по истории:
- У нас на Руси испокон веков было три вопроса: первый -
"Что делать?", второй - "Кто виноват?". А кто знает третий вопрос?
Все молчат, потом студент с последнего ряда:
- "Ты меня уважаешь?".
Остальные ответы
СВАТ Искусственный Интеллект (187019) 1 месяц назад
Третий - дураки или дороги?
Евгения НескинаИскусственный Интеллект (173467) 1 месяц назад
В первоначально варианте было: чиновники и дороги, но Гоголю указали цензоры и он изменил.
Anna Yoga Гуру (4331) 1 месяц назад
Кому на Руси жить хорошо и кто убил Лору Палмер
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323436) 1 месяц назад
Будет ли урожай(или когда дождь уже?сухо же лето)
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (210567) 1 месяц назад
Известно, кто... Кто решения принимает... Что делать?.. Гнать их в шею...)
Зірка Искусственный Интеллект (649015) 1 месяц назад
Третий вопрос - индивидуальная импровизация...
Федя Иванов Просветленный (28065) 2 недели назад
Вместо дорог направления
На карте по линейке