Нашел у себя такую монету, можете сказать имеет ли она какую-то ценностью?

Кирилл Занкевич Ученик (55), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
миша z Ученик (30) 6 месяцев назад
хм ну рублей может 1000 и стоит.
Васа Искусственный Интеллект (244968) 6 месяцев назад
денга 17...8?
Сильно много стоить не будет.
Получше рассмотри аверс (лицевую часть), какой там год и погугли хотя бы на Мешке, почём подобные.
Кирилл ЗанкевичУченик (55) 6 месяцев назад
Вроде 1748 и что за "Мешке"
Васа Искусственный Интеллект (244968) Кирилл Занкевич, погугли "Мешок интернет аукцион"
Ru-Mata Просветленный (40928) 6 месяцев назад
плохой сохран, цена вероятнее всего имеет место быть невелика