Головокружение, лёгкая тошнота, ощущение собственного пульса и его усиление. Что не так?

кате кате Профи (898), открыт 2 недели назад
Кружится голова, слегка тошнит, прекрасно чувствую свой пульс, ускорен он совсем несильно и ощущение, как будто бы "слабости" в районе желудка
5 ответов
xmilqinn Мастер (2036) 2 недели назад
Лучше к врачу сходить
Граф де Валль Искусственный Интеллект (613745) 2 недели назад
Это симптомы чего угодно.
Мы не экстрасенсы диагнозы ставить
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2577) 2 недели назад
Купил аспирин,порошок, который не нужно запивать ничем,просто разсасывать во рту как валидол,получается он на зубы не

Влияет ?!а если на зубы не влияет значит и на желудок тоже ?в инструкции так и сказано-желудок НЕРАЗДРАЖАЕТ.получается это аспирин нового поколения НЕКИСЛЫЙ и принимать его можно без опасений за внутрение кровотечения как в желудке так и в других органах?
Алетина Миронова Профи (998) 2 недели назад
вообще с такими симптомами лучше к врачу обратиться, при этом взять бы уже сразу полисорб попить
Светлана Верона Мастер (1449) 2 недели назад
правильно выше сказали, нужно наведаться к специалисту полюбому, плюс комплексно тот же полисорб подключить тоже
Таша Ученик (120) 2 недели назад
Да все что угодно может быть. Если чисто неврологическое поставят, то армадин лонг назначить могут. От головокружения, усталости , заторможенности и ухудшения памяти хорошо помогает.