Здравствуйте! Вы попытались выполнить вход в игру Brawl Stars с учетной записью Supercell ID

Здравствуйте!
Вы попытались выполнить вход в игру Brawl Stars с учетной записью Supercell ID, однако для подключения к Supercell ID и сохранения игровых достижений вам необходимо продвинуться в игре немного дальше.

был на почте аккаунт бравла после его взломали сейчас пытаюсь его восстановить помогите пожалуйста как пройти это окно

На твою почту уже привязали пустой аккаунт